Россия - Крым - в единстве два крыла

15 марта в школьной библиотеке состоялась презентация новых книг поэтессы Нины Викторовны Плаксиной "А в море - море обаяния" и "Россия - Крым - в единстве два крыла". Сборник стихов  "А в море - море обаяния" наполнен вдохновением и любовью к родному краю. Венок сонетов  - "Россия - Крым - в единстве два крыла", посвящен истории строительства крымского моста. Переживания, восхищение, надежды, сплелись в стихах поэта. Нина Викторовна поделилась с учащимися своим творческим настроением, рассказала почему именно эта тема так волнует сердце. Учащиеся  8 - Б класса подготовили и читали стихи Нины Викторовны, задавали интересующие их вопросы, на которые поэтесса с удовольствием отвечала, рассказывая о своем детстве и творчестве.