Полное название организации
Сокращенное название организации
МБОУ Щёлкинская СОШ №1
4  ноября  1981 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
муниципальное образование Ленинский район Республики Крым в лице Администрации Ленинского района Республики Крым 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, улица Пушкина, дом 22. 8(36557)41066 http://lenino.rk.gov.ru/

Функции и полномочия Учредителя, кроме утверждения Устава Образовательного учреждения (внесения изменений), принятия решения о реорганизации, переименовании, ликвидации, назначения руководителя (увольнения), заключения, изменения, прекращения трудового договора с руководителем, осуществляет Управление образования Администрации Ленинского района Республики Крым

Место нахождения Управления:

Адрес: 298200, Республика Крым, Ленинский район, пгт Ленино, улица Дзержинского, дом 2.

Телефон: 8(36557) 60584 (приёмная)

E-mailobraz@lenino.rk.gov.ru

Начальник Управления Администрации Ленинского района Республики Крым - Петросенко Светлана Петровна

Контактная информация Телефон: 8(36557) 41172

Муниципальное казенное учреждение "Информационно-методический центр" Ленинского района Республики Крым

Место нахождения МКУ ИМЦ:

Телефон: 8(36557) 41171

Е-maillenmetodkabinet12@crimeaedu.ru

Начальник МКУ ИМЦ - Глинская Татьяна Николаевна

Адрес места нахождения образовательной организации
298213, Республика Крым, Ленинский р-н, г.Щёлкино, дом 109

Режим:

Уроки начинаются в 08:30 и заканчиваются в 15:05.

Внеурочная деятельность, факультативы, внеклассные мероприятия – до 18:30.

Вход в здание МБОУ Щёлкинская СОШ №1 посетителей - по предъявлении документа, удостоверяющего личность, дежурному на входе.

График работы:

График работы образовательного учреждения с понедельника по пятницу.

Контактные телефоны 8(36557)55516
Адреса электронной почты

№ п/п Адрес места осуществления образовательной деятельности
298213, Республика Крым, Ленинский р-н, г.Щёлкино, дом 109
а) места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет;
б) места проведения практики: нет;
в) места проведения практической подготовки обучающихся: нет;
г) места проведения государственной итоговой аттестации: в ППЭ, места расположения которых определяются ОИВ; ЕГЭ проходит на базе МБОУ СОШ №2 пгт.Ленино по адресу:Российская Федерация, 298200, Республика Крым, Ленинский р-н, пгт Ленино, ул. Пушкина, д. 2Б, ОГЭ проходит на базе МБОУ СОШ №2 пгт.Ленино по адресу:Российская Федерация, 298200, Республика Крым, Ленинский р-н, пгт Ленино, ул. Пушкина, д. 2Б.
д) места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:на базе МБОУ Щелкинская СОШ №1 по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Ленинский р-н, г.Щёлкино, д.109
е) места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет.