Описание: C:\Users\User\Desktop\wGHIObLsvww.jpg

МБОУ Щёлкинская СОШ 1

12.03.2024 в 16.00 состоялось Всекрымское родительское собрание по вопросам обеспечения безопасности несовершеннолетних в каникулярный период, а также по другим актуальным вопросам, в котором приняли участие родители учащихся школы.

А ещё родители учащихся нашей школы участвовали во Всероссийском родительском собрании «Россия – мои горизонты"(онлайн).

Мероприятие подчеркнуло важность и значимость  профессиональной ориентации и выбора профессионального будущего учащихся; родители и законные представители получили ответы на популярные вопросы о существующих инструментах, направленных на формирование готовности к профессиональному самоопределению подростков.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алёна Василишина

#Навигаторыдетства#Навигаторыдетства82#Росдетцентр#Минпросвещения#профминимум#билетвбудущее#профориентация#НДК_март13